18+
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9833
    TainavedaTainaveda
    Участник

    Доброго времени! Отправляю ответ на домашнее задание по третьему уроку.

    Вопрос был таков:”Какие магические способности мне нужно развивать?”

    Я вытянула 3 карты из колоды Таро “Универсальный ключ”.

    Первая -Паж кубков. Моё мнение- работа с зельями и сущностями.

    Вторая- Влюбленные. Работа в сфере любовной магии, партнерства.

    Третья- Солнце. Работа с Огнём, свечная магия. Защиты. 

    #9968
    Wega17
    Участник

    Задание 1
    Вечер 27.05.2019 разложила три карты с вопросом: Что ожидает меня 28.05.2019 Утром, Днём и Вечером.
    Вышли: 10 Огня, 10 Земли , 5 Воды. 5 воды( накопившиеся слёзы, но вызваны они ещё одной разбившейся надеждой) я перекрыла Картой Бога, оговорив её на помощь со Стороны Высших Сил, и дополнительно завершила расклад картой Солнца, оговорив Благополучие в моей жизни по всем аспектам.
    Далее, события разворачивались так:
    Я зашла на сайт Империи Сильнейших и прочла статью Алёны о важности быть на Ритуальном Дне Рождения Империи 21.07.2019 в Подмосковье у фундамента Храма Изначалью. О присутствие на Дне Рождения- я только мечтала- никогда не была.
    Небольшое отступление: В 2019 году, я не планировала поездки в Москву , лишь дистанционное обучение, из-за исчерпанного «лимита понимания» со стороны семьи в аспекте именно поездок в Москву. Но по итогам-две молниеносные поездки на архиважнейший Круг Силы в феврале и Саммит в апреле- семья узнала о них, когда нужно было выезжать в аэропорт!
    Далее: Вечером оставила отзыв под статьёй Алёны, что обязательно перечислю деньги на Храм в сумме, равной стоимости мероприятия.
    Но утром проснулась в полной решимости не сдаваться! Решила использовать все варианты и возможности быть на Дне Рождении Родной Империи Сильнейших. В, результате, появились деньги только на бронь : 10 Огня- помощь родственников, 10 Земли- родовая денежная программа, причём одинаковая с мужем- деньги рядом с домом, деньги есть, но приходится постоянно применять множество усилий, чтобы активировать в пользование какую-либо часть. Действительно, пришла помощь родственников- была отдана часть долга ( кода-то очень давно оказала помощь родной племяннице с жильём).
    Но моё переживание ( вот она- 5 Воды- мне будет очень стыдно и плохо на Душе, если я пропущу архиважную Ритуальную Встречу, ведь я могу не успеть в разгар отпусков с билетами!) Далее, подключился ещё один родственник и перечислил ещё сумму( того же долга) и мне удалось купить билеты на самолёт!!!
    Вот такая она: Сила и Мощь Полной Колоды 111 Карт- Знания для Избранных в сочетании с Мастерством преподавания Алёны!

    #9969
    Wega17
    Участник

    Задание 2 ( работа с Полной Колодой Алёны-111 Карт Таро)
    На вопрос – какие энергии и инструменты мне понадобятся для ритуала – вышла карта Хаос, я попросила колоду разъяснить, почему Хаос? Вышла Карта Силы.
    Ритуал и подделы , я задумываю для собеседований на смену работы.
    В Хаосе- есть всё, все кирпичики, из которых , успокоив вихри ,можно построить задуманное.
    То есть- лично для себя- я выстрою цепочку остановки Хаоса из переживаний и ненужных поездок по городу на собеседования. Первично мой взгляд зафиксировал на этой карте кошек, а затем змей. Ещё, карта Хаоса у меня ассоциируется с Вихрем- родственником Батюшки Ветра.
    Поэтому, покормлю Ветра и попрошу разнести обо мне информацию как о сотруднике, приносящем стабильность и рост организации взамен любого хаоса и путаницы.
    Инструменты:
    Любимый Оракул Земли- Карты Кошки и Змеи. Попрошу их наполнить меня теми энергиями, какими они захотят со мной поделиться для удачи при выборе работодателя для отправки резюме и успеха в собеседовании.
    Нож- он будет как когти кошек, как жало змей и как отсекатель преград на моём пути к идеальной для меня работе , в идеальном коллективе.
    Карта Силы показывает босую женчину, которая влечёт к себе мужчину, но держит его на расстоянии.
    Босая- самое Время летом заниматься практиками Рысь и Ритуалами из вебинара Магия Земли.
    Держать на расстоянии- попросить Карту Силы наполнить теми вибрациями, что помогут мне показать себя сотрудником, активным, приносящим блага в организацию, при этом соблюдающим корпоративную этику субординацию.

    #9970
    Wega17
    Участник

    Задание 3. ( 111 карт Таро Алёны Полынь)
    Императрица! Постоянно думаю о статусе Императрицы и о тех ресурсах, какими она обладает, о возможностях, что даёт сей Статус, о той Силе, что позволяет защищать , мгновенно распознавать уже на стадии помыслов тех, кто хочет позариться на её Род, гнездо и всё , что в нём, на статус и богатство. Об умении, как паучиха- плести свои сети и следить за состоянием каждой ниточки!
    Я стараюсь выбраться из пут, в какие была зачехлена 49 лет! Понимаю, что расти и утверждаться в Статусе Императрицы- это дело всей моей оставшейся жизни! Максимально проработать и укрепить связь с денежным Эгрегором, получить максимальный объём знаний от своего Учителя Алёны! Обязательно практиковать и фиксировать опыт применения полученных Знаний в своих Дневниках.
    Исцелить, усилить свой Род. Он, к сожалению, изрядно подпорчен. Но в нём столько талантов, способностей, умений и творческих жилок- мне всё-всё хочется очистить, исцелить и попросить передать мне и моей дочери.
    Чудесная картина, что я рисовала под руководством Алёны, в вебинаре «Изобилие»- при переходе через дверь -она меня ведёт, не даёт мне сдаваться и унывать перед препятствиями! Всё что я наработаю в этом воплощении- Знания о Мироздании, магическую библиотеку, дневники, статус, роскошь, Знания о здоровье в теле и многое другое : всё-всё я обрету в следующем воплощении как наработанный фундамент! Это уже будет не «минусовой» старт- что я уготовила себе прошлым воплощением!
    А 9 Воды и 2 Металла- в моём раскладе говорят, о необходимых мне способностях- это событийные ряды, которые я должна уметь держать под контролем! Я должна быть способна создавать вокруг себя комфорт и творческую, вдохновляющую для всех участников атмосферу- в семье-для лада, в коллективе- для творческой работы в гармонии взаимопонимания. Чтобы мой Душевный ресурс( как самовар на картинке) был наполнен и пополнялся, подогревал интерес, был приятен, чтоб из него хотелось пить, как из волшебного источника!
    Пока те, кто меня окружает, не готовы к информации даже из открытых разделов Сайта Империи Сильнейших. Меня же тяготят все встречи с родственниками и знакомыми ( с их шаблонами празднования и общения) и коллективы, в которых я работаю.
    2 Металла. Но я совсем не боец! А нужно! Вообще не умею драться и отстаивать свои интересы в диалогах, вплоть до того, что стесняюсь узнавать о своих правах. Нужно , чтобы от меня шла энергетика для оппонентов – острого колкого убедительного Слова и Дела! Себя, уже наполненную нужной энергетикой увидела в человеке, что изображён на карте лицом, со взглядом, уверенным в своей правоте и победе. Он неколебимо стоит на двух ногах, даёт отпор длинной , острой шпагой- в левой руке! Правая сжата в кулак- то есть у меня всегда есть мужчина, и помощь по мужской линии, что своевременно поддерживают.

    #9997
    MARIK
    Участник

    Урок 1.2 Вопрос Какая энергия нужна мне для ритуала на возврат денег? (Клиенту должны зарплату за 2 месяца.Мадам не отдаёт.) Вышла карта Королева Огня.Обращение к Высшим Силам,руки подняты в верх на картинке.Думала делать с помощью Таро.Так и буду.В руках Огонь,зажженные палочки крутит по кругу.Значит я буду усиливать с помощью свечей ,ставя их в таком же положении,вокруг расклада.Однозначно показали, энергия Огня мне в помощь.

    #9999
    MARIK
    Участник

    Д.з. к Уроку 1.3. На вопрос : ” Какие магические способности мне нужно развивать? ” Вышли 3 карты. ЛУНА – сновидения,работа с Тьмой,работа с Луной. Значимые сны вижу с детства.Ночь притягивает больше чем День. Энергетически понимаю что это моё. 4 ЗЕМЛИ – Семья, Род. КОРОЛЬ МЕТАЛЛА – Работа с Ножом. На этих выходных приобрела себе нового помощника. Карта точно показала что я на правильном Пути и мне нужно дальше работать в этом направлении. Очень долго не могла себе подобрать рабочий Нож. Теперь понимаю – Время пришло!

    #10006
    Orhidea77Orhidea77
    Участник

    Доброгого времени! Домашняя работа к уроку 2: Какая энергия нужна мне для ритуала на исцеление? Так как эта карта чаши, ещё есть на изображении птицы и девушка мечтает и смотрит вверх, то ритуал должен быть связан с Силой Воды, как на очищение, так и на наполнение энергией. В чаше  цветы -нужны отвары трав, расслабление и больше быть на природе. Летающие лепестки и птицы говорят,что хорошо бы сделать поддел,  связанный с Силой Ветра. Идёт впечатление, что нужно доверять и любить ИСВ!

     

    #10007
    Orhidea77Orhidea77
    Участник

    Принцесса чаш, карта на исцеление

    #10008
    Orhidea77Orhidea77
    Участник

    Какая энергия мне нужна для ритуала на защиту? Изображение девушки в воде, нужна нежная интуитивная энергия воды. Ритуал поводить ночью, при звёздах. Звёзды - это Огненная энергия, поэтому нужно поработать и с этой энергией, может быть свеча, отраженная в воде или записали. Обязательно нужно обращаться к Высшим Силам, так как девушка простирает руки к небу.

     

    #10009
    Orhidea77Orhidea77
    Участник

    Домашняя работа ко второму занятию: Выпала
    Карта Озеро Надежды, Звезда. “Какая энергия мне нужна для ритуала на защиту? Изображение девушки в воде, нужна нежная интуитивная энергия воды. Ритуал поводить ночью, при звёздах. Звёзды – это Огненная энергия, поэтому нужно поработать и с этой энергией, может быть свеча, отраженная в воде или записали. Обязательно нужно обращаться к Высшим Силам, так как девушка простирает руки к небу. ”
    Не получается прикрепить все вместе.

    #10053
    Artemizia
    Участник

    Доброго Времени!

    Магия Таро. Урок 1.2
    Домашняя работа.
    Какая энергия мне нужна для ритуала.

    Я провожу чистку молодого человека от наркозависимости по просьбе его мамы, он курит некие смеси. Делаю для него комплекс чисток: отливки, откатка свечами, чистка солью, рунические ставы. Переписала Матрицу Жизни на Игральных картах.
    На сегодняшний день моя работа уже дала некоторый результат.
    И мне бы еще хотелось дополнительно провести для моего клиента ритуал на кладбище, но как именно этот ритуал проводить, я пока не знаю.
    На вопрос: Какая энергия мне нужна для ритуала от наркозависимости на кладбище? вышла 3 Мечей.
    Поскольку на карте изображено большое количество птиц, и на переднем плане Филин и Сова, то мне карта показала, что прежде всего мне необходимо больше информации и Знаний о том, как именно этот ритуал проводить. А птица Ворон говорит о Знаниях именно Кладбищенской Магии. Это подтверждает, что я на верном пути.
    И тогда, получив новые Знания и проведя этот ритуал, я смогу вдохнуть энергию Живы (о ней говорят три сложенных меча на карте в букву “Ж”, Жизнь), в этого молодого человека, что поможет вернуть его к нормальной жизни.

    #10066
    Veda5
    Участник
    1. Доброго времени.Ответ на задание ко 2-му уроку “Каких энергий не хватае мне,для ритуала “чистка Рода хлебом”?
      Выпала карта “Солнце”из колоды “Книга Теней “том 2.
    2. На карте изображен мой Род и изобилует на крытый стол.Род даёт мне пищу-это означает,  что Мой Род даёт мне Силы и помогает для ритуала,т.к.стол полный фруктов и пищи.
    3. Люди радостные находятся на улице,погода теплая и Солнечная -что говорит о том,что Род радуется и защищает меня.
    4. Вдали стоят мощные деревья-они как забор,скорее всего Родовые как защита.
    5. Я так понимаю,что мне не хватает энергии Огня или всех энергий хватает для ритуала,т. к.стол накрыт всякими яствами.
    #10068
    Veda5
    Участник

    Доброго времени. На задание Учителя :”Какие магические способности я должна развить?”

    Вышли такие карты из колоды Таро “Книга Теней “том 2:Король пентаклей,Туз Огня,Иерофант.

    Король пентакли :На карте изображен частный дом с верандой,где пары собрались для празднования и хозяин этого мероприятия, увидев пару соседей решил пригласить на своё пиршество. Судя по карте,соседи были не против приглашения и очень обрадовались. Эта карта говорит о том, что мне надо познать магию денег,изобилия-т.к.стол накрыт изобильно  и хозяин делиться щедро своими плодами,я думаю ещё карта говорит о умении защищаться,о магии отношений.

    Карта Туз Огня :на ней изображены горящие свечи в темноте и видимо женская рука с палочкой разжигает красную свечу,также на карте изображена саламандра,как символ Огня.Я думаю,что мне надо развить магию свечей,магию Огня,умение общаться с духами Огня,использовать помощь помощников.

    Карта Иерофант :на старшем аркане изображена ,женщина,видимо она продавец травник, т.к. на шкафчике стоят настои трав в бутылочках, на прилавке стоит ступка и микстурная ложечка. Пришла молодая девушка ,которая показывает продавцу рецепт и опытный травник рассказывает и советует,что приобрести и как использовать.Девушка на карте изображена с книгой в руках,скорее всего она студентка и у неё ещё нет опыта в травах и настройках. Я думаю,что эта карта говорит о том,что мне надо познать магию растений,как делать магические настойки,и зелья.

     

    #10528
    Tati555
    Участник

    Не пойму как прикрепить фото расклада… отправлю текст и потом возможно разберусь с фото.

    Расклад ” как пройдет мой завтрашний день?” (то есть – сегодняшний )
    утро – 6 Огня. день – Карма. вечер – Луна
    я прикрепила также фото этого расклада. потому что уточняла значения карт.
    и сейчас уже могу описать события. которые произошли утром и днем. что будет вечером – я уже понимаю.
    утро 6 Огня – появится группа людей. которые принесут в мое утро достаточно яркие события ( и это действительно так: вчера у меня был день рождения. но так. как я работаю мои друзья не имели возможности меня поздравить и сделали это утром). Но я для себя сделала вывод. что эта карта также может означать череду запоминающихся событий – утром состоялись два значимых для меня разговора. Один разговор нужен был для поддержки дочери. второй – для защиты моих интересов на работе. Далее – выход в город принес мне неожиданный неприятный сюрприз – я оплатила счет на сумму больше. чем планировала. и уже ближе к 12-00 состоялся разговор с моей подругой о том. что мы постоянно работаем и никак не получается встретиться даже для того. чтобы отпраздновать день рождение.
    Карма – здесь все просто: я встречаюсь с мужчиной у которого не законченные отношения с женой. У итальянцев есть такой период. когда начат бракоразводный процесс. произошел раздел имущества и они уже считают себя свободными. но официального подтверждения расторжения брака еще нет.  Его бывшая жена все равно его контролирует. И так как моя работа очень тяжелая ( я работаю сиделкой с пожилой женщиной и она сейчас умирает постепенно. я все время рядом с ней и это тяжело и морально и физически) я отказалась отпраздновать мой день рождения с ним. я предпочла отдохнуть у себя дома. просто поспать. Поэтому он оставил меня одну сегодня. Не могу сказать. что я сильно расстроилась…но осадок остался. хотя это и было мое решение. Он приехал. сделал мне подарок и уехал.
    Луна – вечер. Я вечером возвращаюсь на свою работу и буду ночевать с этой умирающей женщиной. Она достаточно агрессивна. но это был мой выбор ( я имею ввиду работу). Мне тяжело. это не соответствует моим представлениям о счастье :). то есть я иду против ветра и это жизненная ситуация мой опыт выживания. И возможно вечером я буду на распутье. думая о  том какое направление в моей жизни выбрать. потому что есть несколько вариантов. И рядом со мной есть люди. которые за мной наблюдают. и не всегда желают мне хорошего 🙂

    #10529
    Tati555
    Участник

    Домашнее задание № 2.

    Какие энергии нужны для проведения приворота?

    Карты: Остановка. 9 Огня. 2 Ветра (111 карт Алены Полынь)

    Остановка – мужчину нужно привязать. заземлить (энергия Земли)

    9 Огня – разжечь в нем страсть. желание (энергия Огня)

    2 Ветра – делать зазывы (энергия Ветра)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться. Login here

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет