18+
Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13670
    Штокс
    Участник

    Здравствуйте! Задание написать: какая энергия мне понадобится, чтобы продать дачу родителей?
    Для моего ритуала на продажу дачи родителей потребуется магическая энергия, потому что выпала карта старшего аркана – Маг(расклад на 111 Карт Алёны Полынь). Наличие ножа в руках мага говорит о том, что прежде чем продавать нужно убрать/срезать/оборвать негатив. На этой карте как бы присутствуют нити, а в области ножа в руках Мага они разорваны. То есть прежде чем продать, первоначально нужно убирать негатив с дачи.

    #13778
    Штокс
    Участник

    Вопрос Какие магические способности нужно развивать мне? Таро 111 Карт Алёны Полынь.
    1. Сила. Взаимодействие с Энергией Металла. Необходимо убрать блоки и страх по взаимодействиюис Металлом и полюбить Ее. Карта влюбленные после карты Смерти- на расшифровке.
    2. 10 Ветер – взаимодействие с Энергией Ветра.
    3. 9 Металла – нужно научится защищаться от нескольких противников и защищать материальные ценности свои, так как на расшифровке выпали: 3 Земли, Король Земли и Рыцарь Земли. То что приобретено требует защиты моей.

    #15794
    fevan
    Участник

    Доброго Времени! Ответ на вопрос в чем развиваться в Магии. На картах 111 карт выпало :Смерть, Туз Огня и Король дерева. Со Смертью тут явно кладбище и мир мертвых, туз Огня- работа с Огнем, а дерево можно трактовать как магия деревьев, леса, растений и еще пришло, что , может, целительство, так как дерево это еще и тело человека.

    #31833
    T17
    Участник

    Задание 3 урока по Картам Таро . Какие магические способности мне надо развивать.

    Первая карта Император, император как глава, у меня идет ассоциация с Прародителями, усиливать связь с Родом, Праотцом, Праматерью . Так же это уверенная мужская сила, и фон оранжевый с красной мантией, у меня ассоциация что нужно усилить взаимодействие со стихией Огня.
    Вторая карта 5 пентаклей, слабая связь с Землей, ее надо усилить, так же усилить денежные энергии, прорабатывать их начать с работы по Роду, так как тут больные люди опирающиеся на палки, палки, дерево символ Рода. И ещё у меня с картинки идёт ассоциация со Временем, на карте я вижу снег, ассоциативный ряд времена года и Время, возможно надо ещё усиливать и учиться взаимодействовать со Временем. И ещё ассоциация такая, что надо не стесняться делать ритуалы на минус врагам.

    Третья карта Дьявол. Тут мне идёт, что надо  усиливать женскую сексуальную магию и возможно работать со всеми аспектами Силы и темной и светлой.
    Большое спасибо за уроки. Очень ценная информация. Я только начинаю, первым моим обучающим уроком было Ваше видео Магия  Таро для новичков, два месяца по нему работаю, карты полюбила и они меня тоже , опыта мало, но результаты работы уже есть. Огромное Вам спасибо за знания , сейчас учусь по пройденному материалу здесь, спасибо буду для себя пробовать потом напишу как все прошло. Слава Империи Сильнейших Ведьм и Вам уважаемая и Великая Алена Полынь.

    #31831
    T17
    Участник

    задание на 2 урок по Картам Таро.

    какая энергия мне нужна для ритуала на продажу дома. Вышла 10 кубков . Так как дом это наследство , то я думаю нужно энергия  и помощи Рода, Предков, так же здесь вижу Воду , Землю, возможно стоит  провести чистку дома с водой и солью, соль как символ Земли

    #41888
    Venera7
    Участник

    Доброго Времени! Домашнее задание к уроку 2 (Колода 111 Карт Таро Алёны Полынь).
    Какая энергия мне нужна для ритуала?
    Для моего ритуала по работе с Родом я считаю, что мне понадобится энергия Ветра и энергия Дерева. Потому что птицы и Ветер являются переносчиками информации, Дерево является символом Рода.
    Карта 6 Ветра показывает, если провести ритуал, то мои предки Рода смогут вернуться к Истоку, это отображают улетающие птицы.
    Работая с Родом, я чувствую как Род усиливается.
    Также на карте изображены опадающие листья с Дерева, означающие очищение от негатива. Сбросив всё ненужное, Дерево станет сильнее и крепче. Поэтому проведя ритуал, мой Род очистится и станет сильнее.

    #41889
    Venera7
    Участник

    Доброго Времени! Домашнее задание к уроку 3 (Колода 111 Карт Таро Алёны Полынь).
    Какие магические способности мне нужно развивать?
    1) 7 Ветра – развиваться в Защите. Враги активизировались за последнее Время. Нужно работать в направлении истребления недоброжелателей.
    2) Судьба – я двигаюсь в правильном направлении, меня ведут Силы.
    3) 7 Металла – работать с вольтом, в этом направлении ещё не работала, видимо время пришло.

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться. Login here

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет