18+
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9633
    АдминистраторАдминистратор
    Хранитель

    Уважаемые ученики Университета, форум создан с целью обмена опытом между вами и вопросов Учителю.

    #9645
    Ольга НадыроваОльга Надырова
    Участник

    Задание: написать описание к карте которая нужна мне будет для проведения ритуала продажи квартиры для клиента.
    Ответ: карта 3 ветра говорит о том, что для проведения ритуала мне нужно будет делать зазыв покупателей через ветер. Наличие на картинке мячей говорит о том, что можно будет использовать якорение под материальный объект, например конфеты, печенье, сладости, которыми можно будет угощать знакомых и друзей и они в свою очередь понесут информацию дальше. Время проведение ритуала день.

    #9658
    Marina
    Участник

    Доброго Времени! Вопрос: “Какая мне нужна энергия,чтобы отсудить квартиру? Вышла 7 Огня. Мне нужно с Ярой Силой рушить все,что стоит на пути,возможно проводить ритуалы с Огнем. Предполагаю,что документы на квартиру частично сгорели,возможно об этом мне хотят подсказать карты. Это и поможет мне её отсудить.

    #9663
    Elena Zimina
    Участник

    Какие энергии мне необходимы для проведения ритуала на возврат денег от человека,который продает мой товар и деньги отдавать не желает. Отдает в год по 2000.
    Карта 9 земли. Энергии Огня-свечи,Ветер-открытое окно,Женская Сила очарования для меня и Бог Дионис-виноград тоже для меня. Мне необходимо чувствовать потоки денег,принюхиваться как винограду. А можно обратить ся к Богу Дионису на правах ведьмы за справедливостью.После встречи с человеком я составлю ритуал -хочу дать шанс. После проведу и выложу на форуме.

    #9677
    Eva ReyEva Rey
    Участник

    Здравствуйте. Моя работа к домашнему заданию урока номер 2.
    Я задала вопрос картам: Я хочу провести ритуал по омоложению себя, какая энергия нужна мне для этого?
    Вышла карта старший аркан- Император.
    На карте мы видим мужчину императора. Это статусный, самодостаточный мужчина, который знает себе цену, он уверен а себе, имеет прямую осанку. Он управленец. Он мудрый и требовательный. Император известный человек.
    Вывод следующий: для проведения ритуала омоложения мне нужна энергия карты императора. Эти Силы позволят провести в том числе внутреннее омоложение- набор более жёсткой энергии. Получение уверенности в себе вне зависимости от внешности.
    Также император окружен кругами, что то вроде кокона силы. Это значит что энергия этой карты поможет проработать энергетический кокон, усилить его и уплотнить. Это позволит прекратить утечку энергии.

    #9680
    Eva ReyEva Rey
    Участник

    Здравствуйте.
    Был задан вопрос: какие магические способности мне следует развивать?
    Карты : ст аркан Остановка, мл аркан 8 дерева и 3 воды.

    Карта остановка мы видим человека который связан и сидит в комнате.он обездвижен и никуда не спешит. Если трактовать карту касательно вопроса у меня следующие мысли: во первых понимание себя, научиться прислушиваться к своему телу, как текут энергии, к своим мыслям и ощущениям тела. Человек окружен неким пространством. Это может говорить что необходимо научиться считывать пространсво вокруг себя и взаимодействовать с ним. Если трактовать имя аркана- Остановка, то это остановка внутреннего диалога и концентрация внимания на мыслях и речи.
    8 дерева это постановка личной магической защиты и отставание своих жизненных позиций, своих убеждений.

    3 воды. Девочка видит кошку. Развитие ясновидения и работа с сущами, духами, тотемными животными. Вода это ясновидение. 3 воды это карта эмоций девочка не скрывает эмоции. Мне нужно научиться не скрывать эмоции, быть такой какая я есть Злиться, радоваться, плакать, смеяться. Полностью выражать эмоции не зажимая их.

    Является ли верным, что я трактовала карту не только для магических способностей, но и проявление характера в жизни, социуме?? Или читать расклад следует именно дословно только о магических способностях?

    #9691
    NebesnayNebesnay
    Участник

    Домашнее задание к Уроку №2 курс «Карты Таро”

    Какая энергия мне нужна для проведения ритуала «Чистка Рода  мужа по материнской линии на 7 свечах»?

    Карты Таро «Книга теней таро» том 1 5 Воздуха: активная мужская энергия, способная магическим образом  изменить линии жизни людей, жизнь Рода, сильное желание помочь Роду, вытащить Род из негатива, желание выпрямить мизинец – на физическом плане мизинец мужа  имеет кривизну в сторону безымянного пальца по материнской линии.  Решить вопрос с речью, коммуникабельностью,  бизнесом.

    5 Воздуха

    #9696
    NebesnayNebesnay
    Участник

    Домашнее задание к Уроку №3 курс «Карты Таро»

    Какие магические способности мне нужно развивать?

    Карты Таро «Книга теней таро» том 1

    4 Воды – взаимодействие со стихией Воды, т.к. преобладает стихия Огня.  Исцеление Рода по материнской линии – на дереве активно живет гад (змея), который проявляется в моей жизни как 2 чаш – эмоциональная, информационная, страстная, сексуальная привязки, зависимости от мужского пола. Мужчина  сковывает, опутывает и психически обесточивает меня, энергетический вампир. Чтобы избавиться от этого гада – нужно развязать кармический узел – Туз Воды – кинжал пробивает спину русалки, поэтому необходимо усилить защиту с тыла – Защитная магия. Если смотреть на Туз Воды глобально, то мне нужно научиться защищать не только себя, но и свою Чашу – Землю от нападения из вне (активно проявлять себя в ИСВ).  Поможет развязать кармический узел Туз Воды – 7 Огня – очищающая Сила, коллективное сознание с Империей Сильнейших Ведьм,  правильное восприятие входящей информации, полностью осознанная жизнь. Эта карта выпала ранее в раскладе о человеке – куда я иду (левая нога).

    Король Воздуха – эта карта также выпала ранее в раскладе о человеке – о чем я думаю. Познать:  сакральные знания, своё подсознание, знания Рода, заговоры, заклинания, буквицу, связь с миром мертвых (птицы), магию сна, защитную магию (плащ на спине, одежда в пол). Это нужно для избавления меня от того самого гада, чтобы я смогла эмоционально проявить себя (плакать, эмоциональные чувства, вылить из себя накопившиеся обиды, боли (поэтому и было воспаление легких слева).  Избавление мужа от алкогольной зависимости (сама не употребляю алкоголь). Что мне поможет в этом? 10 Воздуха – Таро, осознанное управление своей жизнью, развязывание кармических узлов, проявление своей личности, материальный аспект, управление сознанием  и подсознанием мужчины.

    XVI – Разрушение – очищение и исцеление Рода по материнской линии (смотрю со стороны кошки), молния – небесное очищение стихией Огня (свечная магия), Луна справа говорит, что после очищения нужно исцелить Род – дать ему стихию Воды, которые мне прежде нужно в себе открыть. Узнать причины негатива в Роду по материнской линии, дословно – откуда ноги растут у кошки (где эти задние ноги?) Вышла карта 4 Воздуха – молодой человек с затуманенным сознанием (затмение Солнца), приворот. Идет на перекресток, где ждет его та кошка (вот где задние ноги), которая заманивает удачным предложением о богатстве, каким образом? XIX Солнце – женитьбой на этой кошке, которая его приворожила, чтобы он стал материально устойчивым, заземлить.  Всё бы хорошо, только шарф на шее мешает ему проявить себя, в итоге он повесился. Таким образом, разрушение моего Рода по материнской линии связано с самоубийством моего двоюродного деда. Работа с миром мертвых, неупокоенными душами.

    Как я это чувствую на себе – вышла замуж по расчету, но права голоса не имею, удушье в области горла – веревка самоубийцы мешает. Плакать не могу, считаю, что это признак слабости, русалка на чаше сильно изгибает спину, поэтому  работодателям я всегда нравилась, подстраивалась под все требования, даже в ущерб себе, переступала через свое горло. Пространство дало мне шанс  – Вас, Алёна Полынь, исправить ситуацию во Благо моего Рода, во Благо Земли.

    Расклад к домашнему заданию 3

    #9697
    NebesnayNebesnay
    Участник

    Добрый день, Admin, спасибо за возможность загрузить картинку, просьба удалить мои сообщения №9664, 9665, так как создала новые сообщения с фото.

    #9714
    Svetoslava
    Участник

    Какая энергия мне нужна для проведения определённого ритуала?

     

    #9715
    Svetoslava
    Участник

    Домашнее задание 3 урока: Какие магические способности мне надо развивать?

    На первой карте меч, но мне больше приглянулась корона на мече. Возникли ассоциации с предстоящей инициацией в конце апреля. Похоже, что надо отсекать всё лишнее, весь негатив, врагов, т.е. больше уделять внимание защите. Учиться наказывать врагов, убирать всё лишнее на пути “к короне”.

    На второй карте человек смотрит на восходящее Солнце. И корабли плывут от Солнца к нему. Работа с Огнём и со светилами.

    На третьей карте дерево и трава. В первую очередь взгляд зацепился именно за дерево. Депрессивный расстроенный чем-то человек, возможно он болен, устал от своей болезни. Вот по этой карте мне идёт травничество, работа с лесом, деревьями, зельями и целительство.

     

    #9718
    OlgaP
    Участник

    Доброго Времени!
    В раскладе на вопрос « Какие магические способности мне нужно развивать?» вышли Дьявол – Королева Чаш – Король Мечей.
    Старший аркан «Дьявол» – по сути отвечает за искушения, желание попробовать всё. Я не поняла данную карту и доложила к ней «Верховную Жрицу», которая отвечает за познание и разумность. Следовательно, мне нужно более основательно подойти к изучению магии в целом.
    Королева Чаш – мне нужно развивать спокойствие и стрессоустойчивость (у меня действительно с этим проблема).
    Король Мечей – мне нужно развивать лидерские качества.
    Вывод: Чтобы развиваться серьезно в магии мне нужно привести в норму свою стрессоустойчивость и развить лидерские качества.

    #9719
    OlgaP
    Участник

    Доброго Времени!Какая энергия мне нужна для ритуала на постановку защиты?

    У меня вышла карта «2 Жезлов» – по сути это совместный труд, в котором трудится не один человек.  Из бобового семени идет очень уверенный росток и поднимается вверх. У меня почему-то  ассоциации с нашим совместным ритуалом на защиту (с красной свечей перед изображением Империи), который мы проводим ежедневно. Посеяно семя защиты Империи и мы его укрепляем с каждым днём.

    #9832
    TainavedaTainaveda
    Участник
    1. Доброго Времени! Отправляю ответ на домашнее задание, которое дала Алёна во время второго урока по картам Таро.
      На вопрос: “Какая энергия мне нужна для проведения ритуала, связанного с привлечением финансов?”, я вытянула карту Отшельник из колоды Таро “Универсальный ключ”.
      Первое, что бросилось мне в глаза, это фонарь и посох. Фонарь для меня символизирует Огонь, посох-Дерево.
      Также я увидела Землю, освещённую фонарем.
      Ну и сам персонаж говорит о том, что нужно уединение.
      На основании этой карты я сделала вывод, что для ритуала мне нужны энергии Огня, Дерева и Земли. Плюс, никому не говорить об этом ритуале.
      Благодарю.
    #9833
    TainavedaTainaveda
    Участник

    Доброго времени! Отправляю ответ на домашнее задание по третьему уроку.

    Вопрос был таков:”Какие магические способности мне нужно развивать?”

    Я вытянула 3 карты из колоды Таро “Универсальный ключ”.

    Первая -Паж кубков. Моё мнение- работа с зельями и сущностями.

    Вторая- Влюбленные. Работа в сфере любовной магии, партнерства.

    Третья- Солнце. Работа с Огнём, свечная магия. Защиты. 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться. Login here

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет